Kaffeeservice
Porzellan, färbiger Blumenund Golddekor, Bodenmarke Rosenthal, best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 1 Butterdose, 1 Konfitürendose, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 6 Eierbecher, etwas abgerieben, eine Untertasse etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kaffeeservice
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.10. - 10.10.2012 |